Startliste 11. Bouleturnier

Startnr. Namen Vereine/Orte

1

 Wolfgang Suck / Klaus Münchow  Red Boule Bad Segeberg

2

 Andrea Kuntter / Sebastian Austenfeld  BinPark Bergedorf

3

 Dorothea Löwer / Ulrich Löwer  BinPark Bergedorf

4

Thomas Müller / Sven Mildahn  CdB / ABC

5

 Ahmed Zerouali / Samy Belkhamsa  CdB / LBC

6

 Kurt Justen / Ilko Höpping  BinPark Bergedorf

7

 Roswitha Dittrich / Thomas Kiesewetter  BinPark Bergedorf

8

 Dagmar Creutzberg / Andreas Creutzberg  Der Hamburger Boule Club

9

 Anja Dehmel / Holger Hillebrecht  BinPark Bergedorf

10

 Felix Petersen / Christian Lorenz-Meyer  BinPark Bergedorf

11

 Romi Rohlfs / Matthias Steep  Boule Team Rettmer

12

 Jan Hinrichs / Helge Roedling  Hamboule / Bouledoxx

13

 Angela Gabler / Dietmar Gabler  TuS Lübeck

14

 Uwe Kreissl / Michael Fritz  TuS Lübeck

15

 Veronika Schlegel / Maike Paustian  Petanquefreunde Dingen

16

 Hans Neumann / Wilfried Dittrich  BinPark Bergedorf

17

 Hacky Czarnitzki / Franz Möller  BinPark Bergedorf

18

 Walter Becker / Uwe Pyrek  TSV Buchholz 08 / TUS Nenndorf

19

 Heinz Lange / Lasse Lohrer  Lübecker Boule Club / Hamboule

20

 Ben Tope / Ute Delfs  Energie Eimsbüttel

21

 Tarek Ibn Lahouel / Reinhard Schwertfeger  Lübecker BC

22

Jean Claude Adou / Ady Lemine  Bouledoxx

23

 Paul Franke / Dawid Gietkowski  PSG Hamboule / BCSP

24

 Nils Krellmann / Katja Philippi  NPC Kiel

25

 Isabelle Lebras / Christian Hahnen  BinPark Bergedorf

26

 Irene Britzwein / Bernd Britzwein  TuS Nenndorf

27

 Michael Meyer / Heike Gläser  Faire les Boules Hohnstorf

28

 Klaus Theuerkauf / Andreas Neubert  Faire les Boules Hohnstorf

29

 Marina Regelin / Michael Regelin  CdB

30

 Jörg Lüdtke / Gerhard Kux  Faire les Boules Hohnstorf

31

 Carsten Jaeger / Julia Schöne  Rettmer / Dingen

32

 Inge Peitz / Uwe Piepers  CdB Lübeck

33

 Hans-Jürgen Lemke / Ullrich Scharfenberg  Kurpark Lüneburg

34

 Tina Theil / Paul Loth  BinPark Bergedorf / RBU Heide

35

 Arne Kraft / Andreas Gommlich  BinPark Bergedorf

36

 Leo Brigger / Joachim Gangloff  BinPark Bergedorf

37

 Heiko Meyer / Nico Himmelreich  BinPark Bergedorf

38

 Jürgen Strauch / Inge Lichtblau  Buchholz 08

39

 Elke Barra / Horst Bensemann  BinPark Bergedorf

40

 Vincenzo Barone / Eberhard Tschrötter  Tus Nenndorf / TSV Buchholz 08

41

 Olivier Rabe / Insa Bonow  HRC / Hot Club Ottensen

42

 Ralf Leese / Susanne Leese  RBU Heide

43

 Carola Kieras / Karsten Will  BinPark Bergedorf

44

 Rene Franke / Gunda Hainke  BinPark Bergedorf

45

 Tim Kubach / Denis Buro  HRC

46

 Christian Schumann / Florian Haller  ABC

47

 Brigitte Raab / Clement Masurek  Kurpark Lüneburg

48

 Siegfried Braun / Christa Braun  Sylt

49

 Felix Deutschmann / Hery Andrianavalona  Hamboule

50

 Bianca Barthel / Christine Andrianavalona  Hamboule

51

 Axel Pfalzgraf / Kerstin Müller  Bouledoxx

52

 Jesko Gurkasch / Jörg Ebrecht  ABC

53

 Detlef Arndt / Kerstin Arndt  Kurpark Lüneburg

54

55

 Klas Tilly / Helgard Tilly  Boule Team Rettmer

56

 Mathias Rehberg / Thom Ajang  CdB / NPC

57

 Angelika Menke / Peter Menke  Boule Team Rettmer

58

 Sonja Lukensmeier / Günter Lukensmeier  Boule Terrier Viol

59

60

 Angela Froschauer / Hans-Peter Froschauer  SV Lemsahl

61

 Thomas Lindow / Jonas Blecher  BCSP

62

 Maria Ernst / Andreas Zimmer  Hot Club Ottensen

63

 Waltraud Seidensticker / Werner Seidensticker  Hot Club Ottensen

64

 Laurindo Parente / Rui Gamboa Pinto  Hot Club Ottensen

Warteliste:

1.